Horaires de départ du Contre la montre Cadets

 

 

 
NomPrénomCatégorieClubHoraire
ROUXELDESIREcadet 2COC FOUGERAIS9 H 00
BOUGEARDYANNcadet 2OC CYCL.CESSONNAIS9 H 01
CHEVILLONTHEOcadet 2AS ROMILLE CYCLISME9 H 02
ROYERJEREMYcadet 2GO FOUGERAIS9 H 03
CLERMONTJEREMYcadet 2EC PAYS GUICHEN9 H 04
GUILLOUXCORENTINcadet 1RL BAZOUGEAISE9 H 05
BENOISTSIMONcadet 1ROC MALOUIN9 H 06
LAUMONIERARTHURcadet 2CC VITREEN9 H 07
JOURDANLouiscadet 2UC DU MORTAINAIS9 H 08
GIBOIREFLORIANcadet 2US VERN CYCLISME9 H 09
PETITJOSSELINcadet 1COC FOUGERAIS9 H 10
BINETPIERREcadet 2VC CHAVAGNAIS9 H 11
BEHRANTOINEcadet 2VC PAYS DE GUINGAMP 229 H 12
RAULOFLORIANcadet 2VC PAYS DE LOUDEAC9 H 13
LEGENDRELOUIScadet 2EC PAYS GUICHEN9 H 14
PETITAntoinecadet 1COC FOUGERAIS9 H 15
BUANCLEMENTcadet 2AS ROMILLE CYCLISME9 H 16
LETEMPLIERThéocadet 2VC SAINT HILAIRE9 H 17
DELAHAYEAlexiscadet 2VC ST LO PONT HEBERT9 H 18
FORTINYOANNcadet 2CC VITREEN9 H 19
FOUREAUSIMONcadet 1COC FOUGERAIS9 H 20
CAREMELLEANDREcadet 2AS ROMILLE CYCLISME9 H 21
GUILLOPE PIERREMATHIScadet 1VELOCE VANNETAIS CYCL.9 H 22
RADIERCORENTINcadet 2CC LIFFRE9 H 23
GIROULTEnzocadet 2VC AVRANCHES9 H 24
GUERNALECVICTORcadet 2VC CHATEAULINOIS9 H 25
BOISYOUENNcadet 2VC CHAVAGNAIS9 H 26
POIRIERCLEMENTcadet 2VC PAYS DE GUINGAMP 229 H 27
BARONADRIENcadet 2VC PLELANAIS9 H 28
LE PIOUFFENATHANcadet 1VC PAYS DE LOUDEAC9 H 29
RABOTJEANcadet 2COC FOUGERAIS9 H 30
GRUELBAPTISTEcadet 1AS ROMILLE CYCLISME9 H 31
DREANO BAGUESTEAntonincadet 2OC CYCL.CESSONNAIS9 H 32
LANGOUETTHOMAScadet 2CC VITREEN9 H 33
MOTTAYJULIENcadet 1RL BAZOUGEAISE9 H 34
RENARDFLAVIENcadet 2OC CYCL.CESSONNAIS9 H 35
HELARYSTEVENcadet 2US VERN CYCLISME9 H 36
LEWANDOWSKIEdwincadet 1EC PAYS GUICHEN9 H 37
BELNARDMATHIScadet 1CC MONCONTOUR9 H 38
MALARGEKILIANcadet 2EC PLOUHA LANVOLLON9 H 39
LE BOUSSARDMAELcadet 2VC CHATEAULINOIS9 H 40
DOUARDLUCAScadet 2EC RENNAISE9 H 41
BENOITValentincadet 1VC DOMFRONTAIS9 H 42
MONJARETADRIENcadet 2VC PAYS DE GUINGAMP 229 H 43
LE GUENJuliencadet 2VC SAINT HILAIRE9 H 44
GOBYTHEOcadet 2COC FOUGERAIS9 H 45
HAQUINPIERREcadet 1OC CYCL.CESSONNAIS9 H 46
LOISELMAXIMEcadet 1RL BAZOUGEAISE9 H 47
CHEVILLARDALLANcadet 2US VERN CYCLISME9 H 48
DUROUXCorentincadet 2VC AVRANCHES9 H 49
PECHEURROMAINcadet 2VC PAYS DE LOUDEAC9 H 50
TENDRONHIPPOLYTEcadet 2VC SEBASTIENNAIS9 H 51
THEBAULTBRIACcadet 2VC SAINT MALO9 H 52
VEILLOTANTOINEcadet 1VC CHATEAULINOIS9 H 53
OLLIVIERGURVANcadet 2US VERN CYCLISME9 H 54
BESNARDKilliancadet 1UC DU MORTAINAIS9 H 55
SAINT OUENMAXIMEcadet 1ASPTT RENNES CYCLISME9 H 56
LEBAUTBastiencadet 2ES TORIGNI9 H 57
BREARDAlexiscadet 2FLERS CYCLISME 619 H 58
MICHELINANTOINEcadet 1VC LANGUIDIC9 H 59
DELPRATEloisejuniorUC BRIQUEBEC10 H 00
BIARDFRANCOIScadet 1AC BELMONTAISE10 H 01
HAMELINMATTHIEUcadet 1AS ROMILLE CYCLISME10 H 02
LE BECHECGUILLAUMEcadet 2UC BRIOCHINE10 H 03
STEVANTVICTORcadet 2UCK DE VANNES10 H 04
RIVIEREMattéocadet 1VC AVRANCHES10 H 05
JULOUNICOLAScadet 1VC PAYS DE GUINGAMP 2210 H 06
DUPUISVALENTINcadet 1VC PLELANAIS10 H 07
PETITJEANCORENTINcadet 2VC SAINT MALO10 H 08
BLOTMathiscadet 2VC ST LO PONT HEBERT10 H 09
ORIOTLUCAScadet 2US PONTCHATELAINE10 H 10
GILLESCypriencadet 2FLERS CYCLISME 6110 H 11
ROBERTADRIENcadet 2CC PLANCOETIN10 H 12
POULAINVALENTINcadet 1CYCLO CLUB ERNEEN10 H 13
VOISINCLEMENTcadet 2LE MANS SARTHE VELO10 H 14
LOUETPIERRICKcadet 2OC CYCL.CESSONNAIS10 H 15
TUFFINHUGOcadet 1AS ROMILLE CYCLISME10 H 16
BAGOTPOLcadet 2DYNAMIC CLUB QUEDILLAC10 H 17
LE BIHANMATHIAScadet 2UC CARHAIX10 H 18
CHARDRONPierrecadet 1VC AVRANCHES10 H 19
LESAGETIMOTHEcadet 1VC PAYS DE GUINGAMP 2210 H 20
MARTINEZBENJAMINcadet 1VC CHATEAULINOIS10 H 21
ROUTIERNICOLAScadet 1ASPTT RENNES CYCLISME10 H 22
DUBOISPIERRE EMMANUELcadet 2REDON OC10 H 23
FERMINJérémycadet 1VC SAINT HILAIRE10 H 24
THOMINEYaëlcadet 1VC ST LO PONT HEBERT10 H 25
REBILLARDSULIACcadet 1CC PLANCOETIN10 H 26
CULPINVICTORcadet 2LAVAL CYCLISME 5310 H 27
GLOTRAPHAELcadet 2UC BRIOCHINE10 H 28
SAILLENFESTLEOcadet 2DYNAMIC CLUB QUEDILLAC10 H 29
GAZENGELPIERREcadet 1COC FOUGERAIS10 H 30
MOREAUNIELScadet 1ASPTT RENNES CYCLISME10 H 31
LE BOURLIGUStevancadet 1PERIERS CYCLISME10 H 32
PIOTJULIENcadet 2US CHATEAUGIRON10 H 33
D`HERVEZTHIBAULTcadet 1VC CHATEAULINOIS10 H 34
JOSSIERCLEMENTcadet 2VC PAYS DE LOUDEAC10 H 35
THOMAZEAUYAELcadet 1VC SAINT MALO10 H 36
EMONDAxelcadet 1VC AVRANCHES10 H 37
LE BERREMATHIScadet 1UC BRIOCHINE10 H 38
DEBROISEDORIANcadet 2LAVAL CYCLISME 5310 H 39
LOREAUVINCENTcadet 2US VERN CYCLISME10 H 40
ORYDONOVANcadet 2VC CHAVAGNAIS10 H 41
LE LESLENICOLAScadet 1VC LANGUIDIC10 H 42
LE BIHANVALENTINcadet 1VC PAYS DE LOUDEAC10 H 43
DECOTEEWENcadet 1US VERN CYCLISME10 H 44
BOURDINFlorentcadet 2COC FOUGERAIS10 H 45
LEMONNIERNICOLAScadet 1ASPTT RENNES CYCLISME10 H 46
LACHIVERTHOMAScadet 1CC PLANCOETIN10 H 47
EDYVALENTINcadet 1ASPTT RENNES CYCLISME10 H 48
ROBERTALEXIScadet 1VC PAYS DE LOUDEAC10 H 49
BERNARDPIERREcadet 2COC FOUGERAIS10 H 50
 

Tout sur le Trophée Louis Piette


Les guides Techniques:
 
Les horaires de départ du CLM Cadet

 

Les Résultats
 

Toutes les Organisations


Challenge du Coglais

Prix de la ville de Fougères

Trophée Louis Piette

Qui va où ?
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com