Horaires de départ du Contre la montre Cadets

 

 

 
NOMPRENOMCATEGORIECLUBHORAIRE
MUSSETOWENCadet 2AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH11:02
PHILIPPEWILLIAMCadet 2AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH11:15
GUYOTJORDANCadet 2AC PAYS DE BAUD09:46
CONANECLUCASCadet 2AC PAYS DE BAUD10:17
MOUELLICJustinCadet 1AC PAYS DE BAUD10:46
GUILLOMEAXELCadet 1AC PAYS DE BAUD10:58
LESNEROBINCadet 2ANDEL VELO SPORT09:47
DUPONCELQUENTINCadet 2AS ROMILLE CYCLISME09:13
LE SCANFGURVANCadet 2AS ROMILLE CYCLISME09:29
OVIDEMARTINCadet 2AS ROMILLE CYCLISME09:33
THEZEQuentinCadet 2AS ROMILLE CYCLISME09:43
LEMAITREGERMAINCadet 2AS ROMILLE CYCLISME09:53
LEMAITREXAVIERCadet 2AS ROMILLE CYCLISME10:03
LOYERKELIGCadet 2AS ROMILLE CYCLISME10:13
BRINDEJONCTHIBAUDCadet 1AS ROMILLE CYCLISME10:23
MASSARTAUDRANCadet 1AS ROMILLE CYCLISME10:33
COUPPEYHugoCadet 2AS TOURLAVILLE CYCLISME10:11
JOSSETThibautCadet 2AS TOURLAVILLE CYCLISME10:16
SYDONIEMartinCadet 2AS TOURLAVILLE CYCLISME10:21
MARTINETMatéoCadet 2ASPTT RENNES CYCLISME09:11
LE RAYCalixteCadet 2ASPTT RENNES CYCLISME09:16
DEGALLAIXERWANNCadet 1ASPTT RENNES CYCLISME09:21
CHALMELMALOCadet 2ASPTT RENNES CYCLISME09:27
CASSEAUKILLIANCadet 1CC LANDIVYSIEN09:17
SAUVEEJULIENCadet 2CC LIFFRE09:00
GLOUXSWANNCadet 1CC LIFFRE09:10
RADIERJULIENCadet 2CC LIFFRE09:22
RIGAUXNOLANNCadet 2CC MONCONTOUR10:05
BOIVINHUGOCadet 2CC PLANCOETIN09:14
LEMESSAGERMAXIMECadet 2CC PLANCOETIN09:24
FROSTINALEXISCadet 2CC PLANCOETIN09:34
RAFFRAYMATHISCadet 2CC PLANCOETIN09:44
CARDINBAPTISTECadet 2CC PLANCOETIN09:54
GLOTEWENNCadet 1CC PLANCOETIN10:04
GROSSETRONANCadet 1CC PLANCOETIN10:14
RAFFRAYLUKASCadet 1CC PLANCOETIN10:24
CHAUVELMARIANNEJunior (Junior)CC VITREEN09:15
GROUSSARDNOLANCadet 2CC VITREEN09:25
CHAUVELALEXANDRECadet 2CC VITREEN09:35
JOUAULTAXELCadet 1CC VITREEN09:45
COQUELINMARTINCadet 2COC FOUGERAIS09:12
GUENEEMichelCadet 1COC FOUGERAIS09:28
LAMBERTANTOINECadet 2COC FOUGERAIS09:32
LOUVELNOAHCadet 2COC FOUGERAIS09:37
MILETELOUANCadet 1COC FOUGERAIS09:56
PROVAULTMAHERYCadet 1COC FOUGERAIS10:02
HUEALEXANDRECadet 2DYNAMIC CLUB QUEDILLAC09:55
BRICAUDTHEOCadet 2EC MAYENNAISE09:04
RICHARDMATHIASCadet 2EC MAYENNAISE09:31
LOYANTOCTAVIANCadet 1EC MAYENNAISE10:31
RICHARDELIOTTCadet 1EC MAYENNAISE10:41
BONNEAUMATTHEOCadet 1EC MAYENNAISE10:51
DARDENNECLEMENTCadet 2EC PAYS GUICHEN09:20
ROULCLEMENTCadet 1EC PAYS GUICHEN11:01
MONGODINGHISLAINCadet 1GO FOUGERAIS09:05
LEIROSLUCASCadet 2GO FOUGERAIS09:19
MORELGAUTHIERCadet 1KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME11:00
UMENHOVERANTOINECadet 2LAVAL CYCLISME 5309:39
ROULANDLOUISCadet 2LE MANS SARTHE VELO10:30
CORDELIERMATTHIEUCadet 1OC CYCL.CESSONNAIS09:01
CADORETEWENCadet 2OC LOCMINE10:59
GODFROYAlexisCadet 2PERIERS CYCLISME10:18
ELIARDJules OlivierCadet 1PERIERS CYCLISME10:47
DELARUEMaxCadet 1PERIERS CYCLISME11:03
JOSSOTHEOCadet 2REDON OC09:40
COLLETMAXENCECadet 2REDON OC09:49
LE COZICGABINCadet 1TEAM COTE DE GRANIT ROSE10:48
LEBRASCLEMENTCadet 2TEAM PAYS DE DINAN09:41
MEALTHEOCadet 2TEAM PAYS DE DINAN11:16
MORICEHUGOCadet 2UC ALREENNE09:48
TOSTENJordanCadet 2UC ALREENNE10:19
APVRILLEJULIANCadet 1UC ALREENNE10:49
BISQUAYYOENCadet 2UC ALREENNE11:22
BIARDMALOCadet 2UC BRIOCHINE09:50
GICQUELMELVINCadet 2UC BRIOCHINE10:26
DUCHENEAYMERICCadet 2UC BRIOCHINE11:05
CHUZEVILLEVolodiaCadet 2UC BRIOCHINE11:10
RAULTETIENNECadet 2UC BRIOCHINE11:17
GARREAURomainCadet 2UC DU MORTAINAIS09:51
PAULINLouisCadet 2UC DU MORTAINAIS10:27
LEDOSAimericCadet 2UC DU MORTAINAIS10:50
JOURDANJulesCadet 1UC DU MORTAINAIS11:18
MELOTTHIBAUDCadet 2US VERN CYCLISME09:02
GEFFROYPIERRE ALAINCadet 2US VERN CYCLISME09:18
POTTIERBRICECadet 2US VERN CYCLISME09:26
CRUBLETBRICECadet 2US VERN CYCLISME09:36
CARREMARTINCadet 2US VERN CYCLISME09:42
ROUILLEHUGOCadet 2US VERN CYCLISME09:52
LEMARIEENZOCadet 2US VERN CYCLISME10:01
BUFFETELOUANCadet 1US VERN CYCLISME10:12
DECOTEIVANCadet 1US VERN CYCLISME10:22
DEBONAugustinCadet 1VC AVRANCHES09:08
FOISNETMarceauCadet 2VC AVRANCHES10:29
DAUGANENZOCadet 2VC DINANNAIS10:28
HOUDOINVALENTINCadet 2VC DINANNAIS10:52
LOUETTHEOCadet 1VC DINANNAIS11:04
MOISANTHIBAULTCadet 1VC DINANNAIS11:06
HOUETTEENZOCadet 1VC DINANNAIS11:11
CHAUSSONNIEREMELVYNCadet 1VC DINANNAIS11:14
LEMOULANDMAELANCadet 1VC DINANNAIS11:19
BOULETENZOCadet 1VC DINANNAIS11:24
SCOURZICYOUENNCadet 2VC LANGUIDIC10:32
PELIZZARIANTOINECadet 1VC LANGUIDIC10:53
GERNIGONQuentinCadet 1VC MEVENNAIS09:07
HENRICHAntoineCadet 2VC PAYS DE GUINGAMP 2209:03
HAMONMELAINECadet 1VC PAYS DE GUINGAMP 2209:23
LE SAOUTEWENCadet 2VC PAYS DE GUINGAMP 2209:30
TRAVAILLEERWINCadet 2VC PAYS DE LOUDEAC09:57
SPAGNESIANTOINECadet 1VC PAYS DE LOUDEAC10:09
SOULABAILLEDIMITRICadet 2VC PAYS DE LOUDEAC10:34
STEVANTMALOCadet 2VC PAYS DE LOUDEAC10:42
VALLEETHOMASCadet 2VC PAYS DE LOUDEAC10:54
PONNELLEROMAINCadet 2VC PAYS DE LOUDEAC11:07
MAHOUDONOLANNCadet 2VC PAYS DE LOUDEAC11:12
COZICENZOCadet 2VC PAYS DE LOUDEAC11:20
BARONALEXANDRECadet 1VC PLELANAIS09:06
LOUVELNATHANCadet 1VC PLELANAIS09:58
RIOPABLOCadet 1VC PLELANAIS10:55
ROLLANDMARTINCadet 2VC PONTIVYEN10:36
PERRONMAELCadet 1VC PONTIVYEN10:43
LE FERRANDGUILLIANCadet 1VC PONTIVYEN11:08
BURLOTENZOCadet 2VC QUINTINAIS09:59
LE MOUSSUValentinCadet 2VC SAINT HILAIRE09:09
BOURGNEUF MONCLAIRJohanCadet 1VC SAINT HILAIRE10:06
BOURDONAnthoninCadet 1VC SAINT HILAIRE10:37
MOISSYPaulCadet 1VC SAINT HILAIRE10:56
DERVILYTANGUYCadet 2VC SAINT MALO09:38
CLOCHEVICTORCadet 2VC SAINT MALO10:38
FERNANDESHUGOCadet 2VC SAINT MALO10:44
BAUDEMONTTHEOCadet 2VC SAINT MALO11:13
HARDYBAPTISTECadet 1VCS LOUVIGNEEN10:00
LOTTINTHEOCadet 2VELOCE VANNETAIS CYCL.10:07
PEDRAULTNATHANCadet 2VELOCE VANNETAIS CYCL.10:39
LE ROMANCERANTOINECadet 1VELOCE VANNETAIS CYCL.10:45
HINAULTTHOMASCadet 1VELOCE VANNETAIS CYCL.10:57
LE PORHROMAINCadet 1VELOCE VANNETAIS CYCL.11:09
BOUEDOANTOINECadet 2VELOCE VANNETAIS CYCL.11:21
MORELENZOCadet 2VELOCE VANNETAIS CYCL.11:23
CARLIERMAELCadet 1VS PAYS DE LAMBALLE10:08
CALVEZISMITHCadet 2VS QUIMPEROIS10:10
LAURENTALEXANDRECadet 2VS QUIMPEROIS10:15
LE FRESNEANTOINECadet 1VS QUIMPEROIS10:20
SOULAINEFABIENCadet 1VS QUIMPEROIS10:25
LE NAYFLAVIANCadet 1VS QUIMPEROIS10:35
CARIOUJULIANCadet 1VS QUIMPEROIS10:40
 

Tout sur le Trophée Louis Piette


Les guides Techniques:
 
Les horaires de départ du CLM Cadet

 

Les Résultats
 

Toutes les Organisations


Challenge du Coglais

Prix de la ville de Fougères

Trophée Louis Piette

Qui va où ?
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com